Аукцион 4/2020 Часть 3
Antiques & Works of Art
29.10.20
Португалия
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
ЛОТ 1048:
Aguarela, Casa campestre. Assinada e datada 1883. Alt. 0,19 x 0,29. |
Продан за: €18
Эстимейт:
€ 10 - 30
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Aguarela, Casa campestre. Assinada e datada 1883. Alt. 0,19 x 0,29.