Аукцион 4/2020 Часть 3
Antiques & Works of Art
29.10.20
Португалия
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
ЛОТ 1058:
Pasta com cerca de 30 obras, entre aguarelas, pastel, desenhos, gravuras, etc. |
Эстимейт:
€ 80 - 150
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Pasta com cerca de 30 obras, entre aguarelas, pastel, desenhos, gravuras, etc.