Аукцион 4/2020 Часть 3
Antiques & Works of Art
29.10.20
Португалия
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
ЛОТ 1063:
Gravura colorida, Figuras femininas semi nuas. De ANGELO BERTINI. Séc. XIX. Alt. 0,40 x 0,31. |
Эстимейт:
€ 30 - 70
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Gravura colorida, Figuras femininas semi nuas. De ANGELO BERTINI. Séc. XIX. Alt. 0,40 x 0,31.