Leilão 9 SELECTION MODERN AND CONTEMPORARY ART
5.11.20
Itália
 Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
Wednesday nov 5 2020, 5 pm CET.

LOTE 42:

Gianni Bertini, Senza Titolo, 1961

GIANNI BERTINI
Senza Titolo, 1961

€800 - €1 200
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
IVA: 17% Sobre a comissão apenas

GIANNI BERTINI
Senza Titolo, 1961
Tecnica mista su carta
dimensioni: 25cm x 32,5cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera - Autentica "L'Agrifoglio" (MI)