27.10.20
Itália
 via Vivaio, 24 - 20122 Milano

DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO

27 Ottobre 2020 / 15:00

ONLINE E TELEFONO

LOTE 9:

Giovanni Stanchi
NATURA MORTA. VASO DI ...

8 000
€8 000 - €10 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

Giovanni Stanchi
NATURA MORTA. VASO DI FIORI ISTORIATO CON PAN E SIRINGA
olio su tela, cm 71x56

L'opera è accompagnata da expertise del professor Ferdinando Arisi

L'opera è accompagnata da attestato di libera circolazione