27.10.20
Itália
 via Vivaio, 24 - 20122 Milano

DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO

27 Ottobre 2020 / 15:00

ONLINE E TELEFONO

LOTE 10:

Scuola di Domenico Fiasella
TRANSITO DI SAN ...

1 500
€1 500 - €2 500
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

Scuola di Domenico Fiasella
TRANSITO DI SAN GIUSEPPE
olio su tela, cm 135x100
databile al secondo quarto del XVII secolo