27.10.20
Itália
 via Vivaio, 24 - 20122 Milano

DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO

27 Ottobre 2020 / 15:00

ONLINE E TELEFONO

LOTE 11:

Scuola fiamminga del XVII secolo
SANTA ...

280
€300 - €500
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

SANTA CATERINA D'ALESSANDRIA
olio su tela, cm 43x31,5