27.10.20
Itália
 via Vivaio, 24 - 20122 Milano

DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO

27 Ottobre 2020 / 15:00

ONLINE E TELEFONO

LOTE 14:

Scuola italiana della fine del XVII secolo CAPRICCIO olio su tela, cm 80x120

Scuola italiana della fine del XVII secolo

4 000
€4 000 - €6 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

CAPRICCIO
olio su tela, cm 80x120