27.10.20
Itália
 via Vivaio, 24 - 20122 Milano

DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO

27 Ottobre 2020 / 15:00

ONLINE E TELEFONO

LOTE 15:

Artista Francese del XVIII secolo
GALATEA ...

Vendido por: €2 400
2 000
€2 000 - €3 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

GALATEA
olio su rame, cm 37,5x30
firmato F. Boucher e datato 1769