27.10.20
Itália
 via Vivaio, 24 - 20122 Milano

DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO

27 Ottobre 2020 / 15:00

ONLINE E TELEFONO

LOTE 16:

Scuola Emiliana del XVIII secolo MADONNA CON BAMBINO olio su tela, cm 105x74

Scuola Emiliana del XVIII secolo
MADONNA ...

1 500
€1 500 - €2 500
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

MADONNA CON BAMBINO
olio su tela, cm 105x74