27.10.20
Itália
 via Vivaio, 24 - 20122 Milano

DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO

27 Ottobre 2020 / 15:00

ONLINE E TELEFONO

LOTE 18:

A firma Van Olsen PAESAGGIO CON BARCHE olio su rame, cm 12,5x22,5 firma

A firma Van Olsen
PAESAGGIO CON BARCHE

€300 - €500
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

A firma Van Olsen
PAESAGGIO CON BARCHE
olio su rame, cm 12,5x22,5
firma