Аукцион 8 Часть 1
Antiques & Works of Art
4.11.20
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 1:
PORTA LENHA E TACHO
Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
PORTA LENHA E TACHO
Em cobre e latão, sinais de uso, tacho com asa em ferro com falhas e defeitos
Dim.: 18x37 e 26x37,5x36 cm.