מכירה פומבית 8 חלק א'
Antiques & Works of Art
4.11.20
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 291:
BILHETEIRA RECORTADA
נמכר ב: €130
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
BILHETEIRA RECORTADA
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, aba relevada decorada com margaridas. Sinais de uso.
Peso Aprox: 107,4 g
Dim: 2x17 cm.