מכירה פומבית 8 חלק א'
Antiques & Works of Art
4.11.20
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 292:
GARRAFA
נמכר ב: €170
140
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
GARRAFA
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 925, decoração lisa, tampa marcada. Sinais de uso.
Peso Aprox: 390,7 g.
Dim: 22.5 cm.