מכירה פומבית 8 חלק א'
Antiques & Works of Art
4.11.20
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 294:
JARRA
נמכר ב: €350
350
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
JARRA
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração relevada com flores e enrolamentos. Sinais de uso.
Peso Aprox: 940 g.
Dim: 29 cm.