מכירה פומבית 8 חלק א'
Antiques & Works of Art
4.11.20
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 299:
BILHETEIRA RECORTADA
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
BILHETEIRA RECORTADA
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, aba relevada e vazada decorada com flores e enrolamentos. Sinais de uso, pequeno defeito na aba.
Peso Aprox: 323 g
Dim: 3x29,5 cm.