מכירה פומבית 8 חלק א'
Antiques & Works of Art
4.11.20
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 301:
PEQUENO BAÚ GUARDA JOIAS E MOLA DE GRAVATA
נמכר ב: €40
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833 e (pós 1985) de 835, decoração relevada com elementos vegetalistas, interior revestido a veludo. Sinais de uso.
Peso total Aprox: 63 g.
Dim.: 4x6,5x4,2 e 6 cm.