מכירה פומבית 8 חלק א'
Antiques & Works of Art
4.11.20
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 308:
SÃO JOSÉ, NOSSA SENHORA, O MENINO JESUS E SÃO JOÃO BAPTISTA
נמכר ב: €280
280
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Óleo sobre tela. Escola europeia, XVIII/XIX. Reentelado, craquelé e pequenos restauros.
Dim: 30x22,5 cm.