מכירה פומבית 8 חלק א'
Antiques & Works of Art
4.11.20
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 310:
TEIXEIRA LOPES - CRISTO
נמכר ב: €160
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
TEIXEIRA LOPES - CRISTO
Escultura em terracota policromada, cruz em madeira escurecida, assinada. Restauros nas pernas, pequenos defeitos.
Dim. Cristo: 29 cm. Cruz: 58 cm.