מכירה פומבית 8 חלק א'
Antiques & Works of Art
4.11.20
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 319:
SÃO JOÃO BAPTISTA MENINO
1,100
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
SÃO JOÃO BAPTISTA MENINO
Escultura em madeira policromada, prateada e dourada. Séc. XVIII. Pequenas falhas e defeitos, faltam quatro dedos na mão.
Dim: 85 cm.