מכירה פומבית 8 חלק א'
Antiques & Works of Art
4.11.20
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 321:
ORATÓRIO
נמכר ב: €140
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
ORATÓRIO
Estilo D. Maria, em madeira entalhada pintada e dourada, interior pintado e dourado. Pequenas falhas.
Dim.: 180x90x45,5 cm.