מכירה פומבית 8 חלק א'
Antiques & Works of Art
4.11.20
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 323:
PAR DE CASTIÇAIS "CUPIDOS SEGURANDO CORNUCÓPIAS"
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Em porcelana moldada e relevada marcada Artibus, decoração policroma e dourada. Sinais de uso.
Dim.: 15,5 cm.