מכירה פומבית 8 חלק א'
Antiques & Works of Art
4.11.20
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל
פריט 335:
PAPAGAIO DA VISTA ALEGRE
נמכר ב: €80
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
PAPAGAIO DA VISTA ALEGRE
Escultura em porcelana moldada (1947-1968), decoração monocroma a azul com dourados. Sinais de uso.
Dim: 23,5 cm.