Subasta 8 Parte 2 Antiques & Works of Art
5.11.20
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 440:

PANOS DE ARMAR E OUTROS

Vendido por: €90
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión

PANOS DE ARMAR E OUTROS
Em veludo bordado a fio dourado e galões, seda adamascada e outros materiais. Com aproximadamente catorze panos diversos. Sinais de uso e alguns com pequenos defeitos.
Dim: 29x30 a 138x42 cm.