מכירה פומבית 8 חלק ב'
Antiques & Works of Art
5.11.20
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 510:
DUAS CARPAS ORIENTAIS
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
DUAS CARPAS ORIENTAIS
Esculturas em diferentes pedras duras, base em madeira entalhada. Sinais de uso, ínfimas falhas.
Dim: 4,5 e 5 cm.