מכירה פומבית 8 חלק ב'
Antiques & Works of Art
5.11.20
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 682:
CAMELO
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
CAMELO
Escultura em terracota chinesa, parcialmente vidrada, decoração policromada. Estilo Tang. Sinais de uso.
Dim: 43x30x17,5 cm.