מכירה פומבית 8 חלק ב'
Antiques & Works of Art
5.11.20
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 720:
BUSTO DO DR. ANTÓNIO OLIVEIRA SALAZAR
נמכר ב: €225
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Escultura em cerâmica patinada. Na base selo de "A Industrial Decorativa de Coimbra, Ld.ª.". Séc. XX. Sinais de uso.
Dim: 42 cm.