Leilão 5
4.11.20
Itália
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Tuesday nov 4 2020, 3 pm CET

LOTE 3:

ARGENTIERE GENOVESE, XIX secolo.
Coppa con ...

130
€200 - €400
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

Coppa con coperchio con zucca in argento 800. Nel bordo della base reca punzoni: croce incoronata e delfino. Nel bordo del coperchio reca punzone di delfino. Peso: 309 gr.
Cm 20x13x20.