Leilão 5
4.11.20
Itália
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Tuesday nov 4 2020, 3 pm CET

LOTE 7:

ARGENTIERE GREGGIO, Padova, XX secolo.

Vendido por: €300
€400 - €800
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

Versatoio su piatto in argento 800. Peso: 762 gr.
Versatoio: Cm 23x19x12. Sotto la base reca punzoni: 800 e 29PD.
Piatto: Ø Cm 24x2. Sul fondo reca punzoni: 800 e 29PD.