Leilão 5
4.11.20
Itália
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Tuesday nov 4 2020, 3 pm CET

LOTE 11:

Vendido por: €110
€150 - €300
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

F.lLLI A. & C. BAGLIANI, Alessandria, XX secolo.
Zuccheriera in argento 800. Sotto la base reca punzoni: 800, 393AL. Peso: 130 gr.
Cm 10,5x12x9.