Leilão 5
4.11.20
Itália
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Tuesday nov 4 2020, 3 pm CET

LOTE 33:

€100 - €200
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

RAADVAD KNIVFABRIKER, Rustfri, Danimarca, inizio XX secolo
Sei coltelli in silverplate con decorazioni liberty. Sul manico recano punzoni: P, torcia e doppia torre e ABSA.