Leilão 5
4.11.20
Itália
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Tuesday nov 4 2020, 3 pm CET

LOTE 51:

Vendido por: €600
€600 - €1 200
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

ARGENTIERE MALINVERNI UMBERTO, Milano, XX secolo
Piatto in argento 800. Sotto il bordo reca punzoni: 800, 30MI. Peso: 1795 gr.
H. Cm 2,5; Ø Cm 37.