Leilão 5
4.11.20
Itália
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Tuesday nov 4 2020, 3 pm CET

LOTE 61:

ARGENTERIA STEFANI Bologna, XX secolo

Vendido por: €120
70
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

Svuotatasche in argento 800. Sotto la base reca punzoni: 800, Stefani, 9B0. Peso: 148 gr. Cm 24,5x13.