Leilão 5
4.11.20
Itália
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Tuesday nov 4 2020, 3 pm CET

LOTE 72:

ARGENTERIA TEDESCA, XX secolo
Scatola ...

Vendido por: €140
€150 - €300
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

ARGENTERIA TEDESCA, XX secolo
Scatola rotonda in argento 800 decorata con putti. Sotto la base reca punzoni: 800, luna, corona. Peso: 237 gr.
H. Cm 5; Ø Cm 14.