Leilão 5
4.11.20
Itália
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Tuesday nov 4 2020, 3 pm CET

LOTE 76:

COPPIA DI COPPE
1 - Coppa in argento 800 ...

Vendido por: €270
270
€300 - €600
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

COPPIA DI COPPE
1 - Coppa in argento 800 dorato. Sul bordo inferiore reca tre punzoni non leggibili. Peso: 349 gr. Cm 21.
2 - Coppa in argento 800 dorato di Gensini Rolando, Firenze. Sul bordo superiore, reca tre punzoni: 800, 286FI e un simbolo parzialmente leggibile. Peso: 242 gr. Cm 19.