LOTE 175:
CORNICE Veneto, prima metà del XVII secolo Legno di pioppo parzialmente dipinto; legno di cirmolo intagliato, cm. 120x159
2 500
€3 000 - €6 000
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%