Leilão 5
4.11.20
Itália
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Termos de venda
Ver demonstração
Tuesday nov 4 2020, 3 pm CET
LOTE 188:
Maestro del XVIII secolo "Madonna in gloria". Olio su tela. Cm 34x23.
Vendido por: €500
€300 - €600
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22% Sobre a comissão apenas