Leilão 5
4.11.20
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
Tuesday nov 4 2020, 3 pm CET
LOTE 198:
Maestro lombardo del XVIII secolo "Santo Vescovo". Olio su tela. Cm 97x71.
€1 000 - €2 000
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22% Sobre a comissão apenas