LOTE 201:
Maestro dell'Italia Centrale del XVII secolo "Scena di miracolo". Olio su...
mais......
|
|
|
Vendido por: €950
Preço inicial:
€
500
Preço estimado :
€1 000 - €2 000
Comissão da leiloeira: 24%
Mais detalhes
IVA: 22%
Sobre a comissão apenas
Utilizadores de países estrangeiros podem estar isentos de pagamento de impostos, de acordo com as respectivas leis de imposto
|