Leilão 5
4.11.20
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália

Tuesday nov 4 2020, 3 pm CET

LOTE 233:

350
€400 - €800
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

Pittore anonimo del XIX secolo “Scena di caccia”, 1897/98. Olio su tela. Cm 51x76,5. Reca firma non decifrata in basso a sinistra. Opera datata in basso a sinistra 1897/98. Al retro reca timbro C. Rowney & Co -London, W.