Leilão 83
From Europe to the New World
5.11.20
Espanha
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (Spain)
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 25:
Escuela flamenca. Siglo XVI.
8 000
€8 000 - €9 500
Comissão da leiloeira: 22%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas