מכירה פומבית 9 חלק א'
Antiques & Works of Art
3.12.20
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 41:
CADEIRA MINIATURA
נמכר ב: €70
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
CADEIRA MINIATURA
Em madeira entalhada e torneada, estilo romântico, com assento e braços estofados a seda. Sinais de uso.
Dim. 31 cm.