Аукцион 9 Часть 1
Antiques & Works of Art
3.12.20
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 48:
CADEIRÃO
Продан за: €375
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
CADEIRÃO
Estrutura em madeira, estofado a couro, capitonê. Sinais de uso e defeitos.
Dim. 84 cm.