Аукцион 9 Часть 1 Antiques & Works of Art
3.12.20
Португалия
 Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO

ЛОТ 57:

CURIOSO ARMÁRIO

Продан за: €200
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию

CURIOSO ARMÁRIO
Em castanho com entalhamentos, ao gosto do Séc. XVII de duas portas com elementos torneados e três gavetas, ferragens em ferro. Pequenas defeitos.
Dim.: 94x89x61 cm.