מכירה פומבית 9 חלק ב'
Antiques & Works of Art
4.12.20
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 410:
MACHADO DE CASTRO
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
MACHADO DE CASTRO
Por Diogo de Macedo, Artis. Meia encadernação em pele. Sinais de acidez e pequenos defeitos.