מכירה פומבית 9 חלק ב'
Antiques & Works of Art
4.12.20
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 413:
BÍBLIA SAGRADA
נמכר ב: €60
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
BÍBLIA SAGRADA
Contendo o Velho e Novo Testamento. Em três volumes, versão do Padre António Pereira de Figueiredo. Edição popular e ilustrada. Lisboa 1902. Sinais de uso e pequenos defeitos.