מכירה פומבית 9 חלק ב'
Antiques & Works of Art
4.12.20
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 416:
D. CARLOS HISTÓRIA DO SEU REINADO
נמכר ב: €60
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Pelo professor Rocha Martins - Edição 1926. Magnificamente ilustrado a preto e branco, apresentado diversas gravuras a cores de página inteira. Pequenos defeitos e sinais de uso.