מכירה פומבית 9 חלק ב'
Antiques & Works of Art
4.12.20
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 427:
O HISSOPE
נמכר ב: €10
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
O HISSOPE
Por Antonio Diniz da Cruz e Silva
Edição Critica, Disposta e Anotada por José Ramos Coelho
Ilustrada com desenhos de Manuel de Macedo e gravuras de Alberto, Hildibrand, Pedroso e Severini. Picos de acidez e pequenos defeitos.