מכירה פומבית 9 חלק ב'
Antiques & Works of Art
4.12.20
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 436:
D. SEBASTIÃO, REI DE PORTUGAL
נמכר ב: €20
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
D. SEBASTIÃO, REI DE PORTUGAL
Por Antero de Figueiredo, Livraria Aillaud e Bertrand, Paris-Lisboa, 1924.Meia encadernação em pele.Sinais de uso e pequenos defeitos.