מכירה פומבית 9 חלק ב'
Antiques & Works of Art
4.12.20
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 687:
MÓVEL LAVATÓRIO CHINÊS
350
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
MÓVEL LAVATÓRIO CHINÊS
Em madeira exótica entalhada e vazada com elementos vegetalistas, pernas e travessas torneadas, taça em porcelana. China, período Minguo. Pequenos defeitos.
Dim.: 161,5x79x42,5 cm.